Конкурс «Воспитатель года»

В пятницу, 19 ноября, в РКДЦ прошел районный конкурс «Воспитатель года», где приняла участие и воспитатель нашего детского сада Татьяна Аркадьевна Хураськина. Соперницы из 5 детских садов были все на подбор сильны. Но наша Татьяна выделялась среди них своим обаянием и эрудицией. Она стала победителем конкурса в номинации «Самая эрудированная». А группа поддержки – фольклорный коллектив детского сада  «Шусам» занял 1 место за активное участие в проведении столь значимого конкурса районного уровня. Ведь в поддержку Татьяны Аркадьевны включились не только работники садика, но их дети и родители группы, детей которой воспитывает самая обаятельная и эрудированная воспитательница – Татьяна Аркадьевна Хураськина.