Первый тур муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2012»

В Батыревском районе завершился первый тур  муниципального этапа республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года Чувашии – 2012» проходивший с 20 по 22  марта на базе МБДОУ «Батыревский детский сад «Центральный». От нашего дошкольного образовательного учреждения участвовала воспитатель средней группы Хураськина Татьяна Аркадьевна. Совместная деятельность, предложенная детям нашей участницей, очень понравилась. Формирование элементарных математических представлений было интегрировано такими видами организованной деятельности, как музыка, художественное творчество, познание. Татьяна Аркадьевна вместе с остальными участницами прошла во второй тур, который состоится 28 марта. Желаем нашей конкурсантке дальнейших творческих успехов!