Как хорошо, что есть семья

В целях поддержки и укрепления института семьи, а также для повышения социального благополучия общества, 2024 год был объявлен годом семьи в России.
Каждая семья стремится к счастью и благополучию, и семейные традиции — важный шаг на этом пути. Семейные традиции объединяют семью, наполняют жизнь добротой и радостью.
В разновозрастной группе Кокшановского структурного подразделения прошло  мероприятие  на тему: "Семейные ценности - возрождение традиций".
С детьми провели беседы: "Моя семья", "Любимые семейные праздники",
рассматривали семейные фотографии, играли в игры.
В группе оформили альбом: "Моя семья. Семейные традиции".

С родителями были проведены игры по собиранию пословиц о семье,  были загаданы загадки, на которые были получены весёлые ответы.
После обсуждения с родителями столь важной темы, мероприятие завершилось мастер-классом по изготовлению семейного календаря.
В заключение мероприятия воспитатель Камышова Н. Н.предложила родителям  наполнить этот год разнообразными мероприятиями.
Уважаемые родители!
Позвольте себе очутиться в мире детства и стать ближе к своим детям!